Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/hausder/www/haus-der-religionen.ch/Ip/Request.php:265array_key_exists() [function.array-key-exists.php]: Using array_key_exists() on objects is deprecated. Use isset() or property_exists() instead in /home/hausder/www/haus-der-religionen.ch/Ip/Internal/Translations/JsonLoader.php:48array_key_exists() [function.array-key-exists.php]: Using array_key_exists() on objects is deprecated. Use isset() or property_exists() instead in /home/hausder/www/haus-der-religionen.ch/Ip/Internal/Translations/JsonLoader.php:48 Team

Mitarbeitende

Karin Mykytjuk
Geschäftsleitung
karin.mykytjuk@haus-der-religionen.ch

Ursula Ecclesia
Finanzen, Mitglieder
ursula.ecclesia@haus-der-religionen.ch

Brigitta Rotach
Leitung Kulturprogramm
brigitta.rotach@haus-der-religionen.ch

Friederike Kronbach-Haas
Integration
friederike.kronbach-haas@haus-der-religionen.ch

Marco Röss
Ausstellungen
marco.roess@haus-der-religionen.ch

Sasikumar Tharmalingam
Restauration
sasikumar.tharmalingam@haus-der-religionen.ch

Toni Reichenbach
Hauswartung
toni.reichenbach@haus-der-religionen.ch

Vasanthamala Jeyakumar
Restauration
mala.jeyakumar@haus-der-religionen.ch

Zeinab Ahmadi
Bildung
zeinab.ahmadi@haus-der-religionen.ch

Louise Graf
Jugend
louise.graf@haus-der-religionen.ch

Anne Hampel
Kommunikation
anne.hampel@haus-der-religionen.ch

Kulsupat Lüdi
Restauration
kulsupat.luedi@haus-der-religionen.ch

Netsanet Andemichael
Elterncafé, Hausdienst
netsanet.andemichael@haus-der-religionen.ch

Zeynep Kinik
Reinigung
zeynep.kinik@haus-der-religionen.ch

Gurpreet Kaur Singh
Stv. Bildung / Stv. Jugend
gurpreet.kaur@haus-der-religionen.ch

... sowie viele weitere Frauen und Männer, die uns regelmässig und unregelmässig unterstützen.