Mitarbeitende

Karin Mykytjuk
Geschäftsleitung
karin.mykytjuk@haus-der-religionen.ch

Zeinab Ahmadi
Bildung, Stv. Geschäftsleitung
zeinab.ahmadi@haus-der-religionen.ch

Louise Graf
Jugend, Stv. Geschäftsleitung
louise.graf@haus-der-religionen.ch

Ursula Ecclesia
Finanzen, Mitglieder
ursula.ecclesia@haus-der-religionen.ch

Brigitta Rotach
Kulturprogramm
brigitta.rotach@haus-der-religionen.ch

Friederike Kronbach-Haas
Integration
friederike.kronbach-haas@haus-der-religionen.ch

Kishor Paul
Partizipation, Migration und Soziokultur
kishor.paul@haus-der-religionen.ch

Anne Hampel
Kommunikation
anne.hampel@haus-der-religionen.ch

Sasikumar Tharmalingam
Restauration
sasikumar.tharmalingam@haus-der-religionen.ch

Toni Reichenbach
Hauswartung
toni.reichenbach@haus-der-religionen.ch

Vasanthamala Jeyakumar
Restauration
mala.jeyakumar@haus-der-religionen.ch

Kulsupat Lüdi
Restauration
kulsupat.luedi@haus-der-religionen.ch

Netsanet Andemichael
Elterncafé, Hausdienst
netsanet.andemichael@haus-der-religionen.ch

Zeynep Kinik
Reinigung
zeynep.kinik@haus-der-religionen.ch

Mio Takayama
Restauration (ab 1.10.2021)
mio.takayama@haus-der-religionen.ch

... sowie viele weitere Frauen und Männer, die uns regelmässig und unregelmässig unterstützen.